招标人 |
阜阳市城南新区项目开发管理有限公司 |
||
项目名称 |
阜阳市城南新区阜王路、润河路(南京路-西清路)电子警察工程 |
||
项目编号 |
fggj-gc2016-320 |
||
招标方式 |
公开招标 |
||
开标时间 |
2016年9月21日9时30分 |
||
中标候选人 |
第1中标候选人:阜阳云康云计算有限公司 |
||
投标报价 |
第1中标候选人:3796881.36元 |
||
项目经理 |
第1中标候选人:王昌东 |
||
工期 |
35日历天 |
||
质量标准 |
合格 |
||
被否决投标或不合格投标人名称 |
安徽皖通科技股份有限公司、南京东大智能化系统有限公司 |
否决的原因及依据 |
投标函未按招标文件格式填写,资格审查未通过 |
公示时间 |
2016年9月22日至2016年9月26日 |