杭州市化工路(余杭塘路—留祥路)交通智能化工程中标 - 交通管控-中标信息 - 招标投标-智能交通世界网_ITS114.COM|中国智能交通领先的门户网站

杭州市化工路(余杭塘路—留祥路)交通智能化工程中标

  • 2015-10-23 17:15:01
  • 来源:its114.com
  • 评论:
  • 分享到:

      兹有建设单位<杭州市市政公用建设开发公司>的工程<化工路(余杭塘路—留祥路)交通智能化工程>,项目编号为<01142120150820121>,已经评标委员会评审,现对中标候选人予以公示。

      排名单位名称项目经理投标价格(万元)工期要求(天)得分

      1浙江京安电子工程有限公司宋雪敏311.18300

      2浙江华宇科技有限公司黄卓317.58300

      3浙江华是科技有限公司陈文献317.8300

      资格条件对业绩的要求:

      评标办法对业绩的评审标准:

      中标候选人业绩:

      第一中标候选人:浙江京安电子工程有限公司

      该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论

      第二中标候选人:浙江华宇科技有限公司

      该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论

      第三中标候选人:浙江华是科技有限公司

      该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论

      否决投标原因及依据:

      序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款

      1杭州青鸟电子有限公司投标文件中规费报价低于现行规定,按照招标文件评标办法第八.(一).1条,作废标处理标文件评标办法第八.(一).1条

      2杭州清泉建设科技有限公司投标文件中规费报价低于现行规定,按照招标文件评标办法第八.(一).1条,作废标处理标文件评标办法第八.(一).1条

      杭州市建设工程招投标管理办公室

      2015/10/23

  • 关键字: 余杭 杭州市 交通
  • 责任编辑:lisonglin
  • 
    二维码
    意见反馈