项目编号 | WH18GC2015FJ0931 | ||||||
项目名称 | 经开区泰山路与千岛湖路、泰山路与松花江路交口交通工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 安徽恒通交通工程有限公司 | 浙江中港数码信息工程有限公司 | 安徽路桥集团交通工程有限责任公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | 824596.85 | 838340.10 | 838340.13 | ||||
工期 | 100个日历天 | 100个日历天 | 100个日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 周洁 | 王慧明 | 马素强 | ||||
评标被否决单位及原因 | 安徽碧豪生态科技有限公司 投标报价低于双控值 | ||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 安徽恒泰工程咨询有限公司 |