临安市s102省道(青山段)道路大中修智能交通安装工程中标 - 交通管控-中标信息 - 招标投标-智能交通世界网_ITS114.COM|中国智能交通领先的门户网站

临安市s102省道(青山段)道路大中修智能交通安装工程中标

  • 2015-07-10 14:10:56
  • 来源:its114.com
  • 评论:
  • 分享到:

      s102省道(青山段)道路大中修智能交通安装工程,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:

     

    名次

    中标候选人

    报价(万元)

    项目负责人

    工期(日历天)

    质量

    1

    银江股份有限公司

    270.0188

    周双巧

    30日历天

    合格,缺陷责任期24个月,保修期24个月

    废标原因及依据

    序号

    单位名称

    标书存在问题

    不符合评标办法条款

    1

    浙江省机电设计研究院有限公司

    未提供投标函中项目负责人注册建造师证书及b证原件

    招标文件17页3.5.1(2)

    2

    浙江高速信息工程技术有限公司

    商务标中委托编制的委托合同(协议)委托方未盖章

    招标文件31页第七条商务标评审(一)初步评审第3条

      投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。

      投诉受理电话:临安市监察局0571-63721531

      临安市公共资源招投标管理委员会办公室0571-23616015

      临安市公共资源招投标交易中心

      2015年7月10日

  • 关键字: 临安市 大中修 青山
  • 责任编辑:lisonglin
  • 
    二维码
    意见反馈