临安市青山湖科技城2014年度(胜联路等)新修道路智能交通安装工程中标 572万 - 交通管控-中标信息 - 招标投标-智能交通世界网_ITS114.COM|中国智能交通领先的门户网站

临安市青山湖科技城2014年度(胜联路等)新修道路智能交通安装工程中标 572万

  • 2015-06-04 15:08:44
  • 来源:its114.com
  • 评论:
  • 分享到:

      山湖科技城2014年度(胜联路等)新修道路智能交通安装工程,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:

    名次

    中标候选人

    报价(万元)

    项目经理

    工期

    (日历天)

    质量

    1

    浙江浙大中控信息技术有限公司

    572.3851

    王少华

    60

    合格,缺陷责任期24个月,保修期24个月

    废标原因及依据:

    序号

    单位名称

    标书存在问题

    不符合评标办法条款

    1

    浙江高速信息工程技术有限公司

    投标文件编制人员未签字

    招标文件31页第七条(一)3项

    2

    浙江省机电设计研究院有限公司

    投标文件编制人员未签字

    招标文件31页第七条(一)3项

      投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。

      投诉受理电话:临安市监察局0571-63721531

      临安市公共资源招投标管理委员会办公室0571-23616015

      临安市公共资源招投标交易中心

      2015年6月3日

  • 关键字: 青山湖 科技城 智能交通
  • 责任编辑:lisonglin
  • 
    二维码
    意见反馈