项目名称
|
2014年高清视频电子警察系统工程
|
交易登记号
|
xqa15018
|
|||
交易类别及阶段
|
□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 □施工 ■材料设备 □其他
|
|||||
招 标 人
|
慈溪市经济开发有限公司
|
|||||
招标代理机构
|
宁波弘正工程咨询有限公司
|
|||||
项目规模
|
8个路口高清视频电子警察
|
标底价或
概(预)算价
|
2250433 元
|
|||
资格审查方式
|
资格后审
|
资格审查结果
|
7 家通过
|
|||
开标时间
|
2015年
3月 31日 |
公示时间
|
2015 年4月1日至
2015年4月3日 |
|||
中标候选人名单及其排序
|
||||||
名 次
|
第一名
|
|
|
|||
单位名称
|
宁波肯维智能科技有限公司
|
|
|
|||
资质等级
|
建筑智能化工程设计与施工二级
|
|
|
|||
评标得分
|
91.08分
|
|
|
|||
项目负责人及资格
|
白玉(电子工程师)
|
|
|
|||
投标报价(费率)
|
1770000元
|
|
|
|||
中标价(中标费率)
|
1770000元
|
|
|
|||
其中暂估价(暂列金额)
|
/
|
|
|
|||
工 期
|
120日历天(安装时间为90日历天,试运行时间为30日历天)
|
|
|
|||
质量目标
|
按国家标准一次性验收合格
|
|
|
|||
废标的投标人名称
|
废标原因及其依据
|
|||||
浙江海康威视系统技术有限公司
|
缺少资格审查文件所要求的资料(未提供项目负责人职称证书原件)
|
|||||
投诉(质疑)受理
|
廉政投诉中心
|
公共资源交管办
|
||||
电话:0574-63071089
|
电话:0574-63991887
|