杭州市秋石快速路三期工程(石德立交南-清江路立交)中标 - 交通管控-中标信息 - 招标投标-智能交通世界网_ITS114.COM|中国智能交通领先的门户网站

杭州市秋石快速路三期工程(石德立交南-清江路立交)中标

  • 2014-02-18 17:55:17
  • 来源:its114.com
  • 评论:
  • 分享到:

      名次            中标候选人            项目经理                总监得分

      第1名     浙江万邦智能工程有限公司     陈  展                   93.57


      第2名     浙江中南智能科技有限公司     包啸涛                   91.71


      第3名     杭州兴达电器工程有限公司     李艳英                   90.67


      资格条件对业绩的要求:


      无业绩要求。


      评标办法对业绩的评审标准:


      无业绩要求。


      中标候选人业绩:


      第一中标候选人:浙江万邦智能工程有限公司


      该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论


      第二中标候选人:浙江中南智能科技有限公司


      该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论


      第三中标候选人:杭州兴达电器工程有限公司


      该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论


      否决投标原因及依据:


      序号         单位名称                      存在问题                                      不符合评标办法的条款


      1     浙江中信设备安装有限公司        项目负责人未提供一级建造师注册证书。         不符合强制性资格条件第3项要求。


      2   浙江浙大中控信息技术有限公司      项目负责人未提供一级建造师注册证书。         不符合强制性资格条件第3条要求。


  • 关键字: 杭州 石德立交 智能交通
  • 责任编辑:itszmy
  • 
    二维码
    意见反馈